Новоуренгойский боксер взял серебро на всероссийских соревнованиях

Спортсмен из газовой столицы ЯНАО Алексей Горшков стал призером всероссийских соревнований по боксу среди юношей 13-14 лет памяти заслуженного тренера России Леонида Пивоварова. Об этом информирует департамент по физкультуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Алексей выступал в весовой категории 66 кг. По итогам поединков ямалец завоевал серебряную медаль.

Горшков занимается в спортивной школе «Контакт» под руководством опытных наставников Айдара Нетолеева, Алексея Воробьева и Аниса Минниярова.

Добавим, что соревнования прошли в Санкт-Петербурге с 22 по 26 октября 2024 года. Их участниками стали 230 юных боксеров.

Ранее сообщалось, что спортсмен из газовой столицы Ямало-Ненецкого автономного округа Никита Гэинэ стал призером первенства России по прыжкам на батуте.