В Надыме назвали победителей чемпионата и первенства ЯНАО по рукопашному бою

В Надыме подвели итоги чемпионата и первенства ЯНАО по рукопашному бою. Об этом информирует департамент по физкультуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

В командном зачете чемпионата победу праздновали рукопашники Надымского района. Второе место у бойцов из Нового Уренгоя, третье у спортсменов из Красноселькупского района.

В командном зачете первенства сильнейшими стали представители газовой столицы ЯНАО. Немного уступили им спортсмены из Надымского района, рукопашники из Красноселькупского района завоевали третье место.

Добавим, что окружные соревнования прошли в спортивной школе «Лидер» Надымского района с 4 по 6 октября 2024 года. Их участниками стали 104 спортсмена из девяти муниципалитетов ЯНАО.

Ранее сообщалось, что новоуренгойский боец завоевал три медали на чемпионате России по джиу-джитсу.