Борец из ЯНАО завоевал золото международного турнира

Эмин Сефершаев из Пуровского района занял первое место на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе. Об этом 26 сентября рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

Соревнования прошли в Тюмени. Золото ямалец завоевал в весовой категории 60 кг. Эмин Сефершаев занимается в спортивной школы «Виктория» под наставничеством Казбека Фарниева, который помог ему достичь такого результата.

«Успехи наших спортсменов показывают, что труд и целеустремленность приносят свои плоды. Желаем Эмину дальнейших успехов на международной арене!» — обратились к спортсмену представители власти.

Ранее мы рассказывали, что ямальские тхэквондисты завоевали 15 медалей на соревнованиях УрФО.

В Тарко-Сале прошло первенство ЯНАО по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет: лучшие фото