Команды Ноябрьска и Пуровского района победили в турнире по пляжному волейболу в Салехарде

20 и 21 июля в Салехарде прошел региональный турнир по пляжному волейболу «66 параллель». В администрации окружной столицы назвали команды, победившие в соревнованиях. Главные призы забрали спортсмены из Ноябрьска и Пуровского района.

Чемпионами турнира стали женская команда «Северяночка» из Пуровского района и мужская команда «Ноябрьск». Серебро завоевали команды «Губкинский» и «Панорама» (Лабытнанги). Бронза — у команд «Искра» из Лабытнанги и «Энергия» из Пуровского района.

«Эти выходные, пожалуй, были самыми жаркими в городе на Полярном круге. 35 команд — участников турнира по пляжному волейболу боролись за право стать первыми в списке «золотых» чемпионов. Как говорят сами спортсмены, пляжный волейбол требует минимум условий — натянутая сетка, мяч, песок и слаженная компания игроков. А вот итог — яркое событие, не оставляющее никого равнодушным», — отметили в администрации Салехарда.

Уточняется, что в следующем году такие соревнования проведут снова.

Напомним, болельщики могли добраться до места проведения турнира на специальном автобусе.