Соцпедагог из Лабытнанги завоевала бронзу Арктического марафона — 2024

Социальный педагог спортивной школы «Юность» города Семи лиственниц Наталья Джоли стала призером Арктического марафона. Об этом пишут в соцсетях спортшколы.

Участникам пришлось преодолевать дистанции длиной в 42,2 км, 21,1 км, 10 км и 3 км, а для детей был проведен забег на 600 метров.

Наталья Джоли. Фото: vk.com Наталья Джоли

Спортсменка из Лабытнанги выбрала самую длинную и сложную дистанцию протяженностью 42,2 км, продемонстрировав один из лучших результатов и заняв третье место в абсолютном зачете среди женщин.

Добавим, что соревнования прошли 22 июня 2024 года в Воркуте (Республика Коми). Их участниками стали 600 спортсменов со всей России.

Ранее сообщалось, что новоуренгойский спортсмен стал чемпионом PARI-Суперлиги по мини-футболу.