Глава Салехарда призвал горожан разместить фото ветеранов на стене Памяти

Глава Салехарда призвал горожан разместить фото ветеранов на стене Памяти
Фото: Telegram Алексей Титовский

Жители Салехарда могут отправить фото своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, чтобы их разместили на стену Памяти. Акция, приуроченная ко Дню Победы, вновь пройдет в окружной столице.

«Имена наших земляков, кто своим трудом и героизмом приближал Победу, как символ стойкости и мужества, третий год подряд заносим на стену Памяти «Народная Победа». В прошлом году в адрес организаторов акции поступило более трех тысяч фотографий. Видим, как важен проект, поэтому вновь организуем его на улице Ленина», – написал глава Салехарда Алексей Титовский в соцсетях. 

Чтобы стать участником акции, до 20 апреля желающие могут добавить фотографию и имя своего героя на сайте салехардпомнит.рф. 

Ранее сообщалось, что в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне акция «Бессмертный полк» вновь пройдет в очном формате.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру