Жительница Ямала Татьяна Дидик выиграла миллион рублей, купив лотерейный билет. О том, как ей попался счастливый билет и куда она потратила деньги, сообщили в пресс-службе государственной лотереи.
Татьяна Дидик рассказала, что зашла к сыну, который работал в продуктовом магазине, и впервые купила билет моментальной лотереи – тот сразу оказался выигрышным. На полученные 50 рублей женщина приобрела еще один билет – и снова выиграла. На этот раз – 1 млн рублей.
Полученный выигрыш женщина решила поделить на три доли. Часть отдала сыну на обучение, другую направила на погашение автокредита, а оставшиеся деньги потратила на путешествие к озеру Байкал.
«Если ты участвуешь в лотереях, то обязательно нужно верить, что выиграешь. Пусть сначала небольшие суммы, но когда-нибудь мечта о крупном выигрыше осуществится», — считает Татьяна.
Ранее сообщалось, что житель ЯНАО выиграл более 13 млн в лотерею.