Скорая помощь не смогла подъехать к дому из-за снежной каши в Салехарде

Скорая помощь не смогла подъехать к дому из-за снежной каши в Салехарде
Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

Во дворах и на дорогах в Салехарде образовалась снежная каша, жители массово жалуются в соцсетях на невозможность проезда. По одному из адресов медикам скорой помощи пришлось идти к дому пешком, об этом сообщили в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«Администрация Салехарда, прочистите проезд по адресу: Королева, 26! За всю зиму ни разу не чистился данный участок, итог видим на фото: вчера скорая не смогла проехать до подъезда! Легковым машинам также невозможно проехать в наш двор! К такси вынуждены с ребенком тащиться до КБО по этой каше! Три выезда со двора, и ни с одного ни выехать, ни заехать! УК почистили двор и это хорошо, а вот проезды — это ваша обязанность!» — написал анонимный пользователь соцсети.

На пост отреагировала администрация Салехарда.

«Городские дорожные службы сейчас активно занимаются вывозом снега со всех улиц города. Процесс осуществляется по составленному плану-графику. Постепенно снег будет убран со всех городских улиц. В дальнейшем по вопросам содержания улицы просим обращаться в СДЕЗ по тел. 9-93-11 (доб. 240, 241)», — прокомментировали в администрации.

Ранее мы рассказывали о том, как в Ноябрьске коммунальщики в преддверии таяния снега чистят ливневки и колодцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру