Автоинспекторы из Нового Уренгоя помогли водителю большегруза с пробитым колесом

Автоинспекторы из Нового Уренгоя помогли водителю большегруза с пробитым колесом
Фото: ГАИ ЯНАО

В Новом Уренгое автоинспекторы оказали помощь водителю на загородной дороге, об этом 13 марта сообщили в ГАИ ЯНАО.

Патрулируя трассу Сургут — Салехард, старший лейтенант полиции Евгений Демидов и прапорщик полиции Убуш Штыков обратили внимание на большегруз, стоявший на обочине. Водитель пояснил, что во время движения пробил колесо, дальнейшее движение невозможно.

Фото: ГАИ ЯНАО

«Автоинспекторы предприняли неотложные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке дороги и оказали помощь в замене колеса. Водитель смог продолжить свой путь. Благодаря оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции, водитель не только получил необходимую помощь, но и смог избежать потенциально опасной ситуации на дороге», — пояснили в ведомстве.

В ГАИ отмечают, что в случае возникновения сложной ситуации все участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться за помощью к сотрудникам полиции по телефону 112 или 102.

Ранее мы рассказывали о том, как экипаж ДПС на 993 км автодороги Сургут — Салехард помог вызволить из снежного плена грузовой автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру