Гости Дня оленевода в Шурышкарском районе смогут принять участие в розыгрыше путевки в Волгоград, об этом сообщили в районной администрации.
«15 марта каждый гость праздника на главном входе праздника получит красочный буклет: он не позволит пропустить мероприятия, сориентирует на месте проведения активностей, даст право прокатиться на оленях и лошадях, а после — согреться горячим чаем и поучаствовать в розыгрыше. Внимание! Не забудьте опустить в лототрон у сцены отрывной талон с номером», — говорится в сообщении.
В тот же день станет известен победитель розыгрыша: имя счастливчика объявят на празднике в 16:00. Победитель получит путевку в город-герой Волгоград. В прошлом году в Шурышкарском районе тоже разыгрывали путешествие на Дне оленевода, уточнили власти.
Напомним, в минувшие выходные День оленевода отмечали в Новом Уренгое.