В Лабытнанги из-за метели усилят аварийные бригады и закроют участок дороги

В Лабытнанги из-за метели усилят аварийные бригады и закроют участок дороги
Фото: Telegram Марина Трескова

В ночь на 8 февраля в Лабытнанги ожидается ветер до 25 метров в секунду, потепление с дождем, из-за чего возможно образование гололедицы. Глава города Марина Трескова сообщила, какие меры примут для безопасности северян.

Градоначальница поставила задачу перед профильными службами усилить контроль работы систем жизнеобеспечения муниципалитета и составы аварийных бригад. С 21:00 до улучшения погоды будет закрыт участок дороги микрорайон Обской — Бованенково, возможно ограничение автодвижения по региональным трассам и зимникам, в том числе по дороге Салехард — Лабытнанги — Харп.

«Дорогие земляки, убедительно прошу, откажитесь от поездок в эти дни, по возможности не покидайте дома и внимательно следите за прогнозами погоды. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких», — обратилась к лабытнангцам Марина Трескова.

Напомним, что из-за непогоды с 00:00 с 7 на 8 февраля будет запрещено автодвижение на зимниках Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги и Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру