В Пурпе в Доме детского творчества после капремонта появились оранжерея и кухня

В Пурпе в Доме детского творчества после капремонта появились оранжерея и кухня
Фото: администрация Губкинского

Дом детского творчества в Пурпе капитально отремонтировали — здание преобразилось внутри и снаружи. О том, как оно изменилось, 28 августа рассказали в пресс-службе администрации города.

Фото: администрация Губкинского

Привести в порядок здание 1996 года постройки поручил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. В нем заменили инженерные коммуникации, обновили крышу, фасад, в помещениях сделали перепланировку, расширили оконные проемы.

Фото: администрация Губкинского

В Доме детского творчества теперь есть стеклянный витраж с оранжереей-теплицей и креативное пространство для мастер-классов, собственная кухня, холл с выставочным пространством, зона отдыха, компьютерный класс и лекторий, швейный цех. Осталось только дооснастить объект мебелью и оборудованием.

Фото: администрация Губкинского

Напомним, на днях губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов был в Губкинском, где поучаствовал в открытии центра единоборств «Северный характер».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру