Главный профилактолог Ямала Сергей Токарев вошел в число лучших национальных экспертов нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщили в департаменте здравоохранения ЯНАО.
Команда АНО «Национальные приоритеты» отобрала 15 лучших экспертов страны, оценив их вклад в популяризацию национальных проектов по итогам прошлого года. Комиссия составила рейтинг, который учитывал как экспертную работу, так и деятельность на публичных площадках, медийную активность. Сергей Токарев вошел в число трех лучших экспертов нацпроекта «Здравоохранение».

Также в топ-3 вошли главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава России Любовь Дроздова и председатель движения «Волонтеры-медики» Анастасия Зацепурина.
Церемония награждения прошла в Москве.
Напомним, недавно главный профилактолог ЯНАО рассказал северянам о тридемии в регионе.