Лабытнангская городская больница предложила ямальцам выбрать лучшего, по их мнению, участкового терапевта и запустила соответствующий опрос в своей группе во «ВКонтакте».
«Наверное, это великое счастье — найти своего врача. И речь идет не только о терапевте, но и об узких специалистах. Сегодня мы предлагаем вам участие в опросе «Мой участковый терапевт самый лучший». Нам важно узнать ваше мнение!» — обратились сотрудники больницы к северянам.
На момент написания новости в опросе приняли участие 213 человек, сейчас подавляющее большинство голосов — 94 (44%) отдано за Анну Штро.
Опрос будет проводиться до 10 декабря 2021 года.
Накануне мы рассказывали о том, что из-за коронавируса оказание плановой помощи приостанавливают в медучреждениях Ямала.