В Лабытнанги благотворительный концерт даст единственный в РФ фронтовой артист-звонарь

В Лабытнанги благотворительный концерт даст единственный в РФ фронтовой артист-звонарь

7 марта жителей Лабытнанги приглашают на благотворительный концерт, вырученные на добровольных пожертвованиях средства направят на поддержку культурной жизни в зоне проведения специальной военной операции.

Мероприятие состоится в детской школе искусств на улице Школьной, начало в полдень. Перед жителями и гостями города выступит единственный фронтовой артист-звонарь России Вадим Мартовой с позывным Добрый, который дает концерты в зоне СВО и имеет военные награды. Второе свое имя на передовой мужчина получил за отзывчивость. Его программа для военнослужащих называется «Глоток мира», для жителей тыловых территорий — «Привет из-за ленточки».

Вход на концерт бесплатный. Каждый гость сможет внести посильный благотворительный взнос.

Ранее мы рассказывали, как после концерта в Надыме артисты решили отправить часть гонораров в помощь жителям Курской и Белгородской областей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру