МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Ноябрьске пройдет чемпионат РФ по армейскому рукопашному бою

Фото: Telegram Алексей Романов

26 и 27 апреля в Ноябрьске в спорткомплексе «Зенит» пройдет чемпионат России по армейскому рукопашному бою. Об этом сообщил глава города Алексей Романов.

«Принимать соревнования такого уровня в Год защитника Отечества, Год Героев на Ямале и 50-летия города для нас большая честь и ответственность», — отметил мэр.

В соревнованиях за победу будут бороться больше сотни сильнейших спортсменов страны из 20 регионов — от Забайкальского до Ставропольского края, а также сборная команда ВДВ Российской Федерации.

Болельщики смогут припарковать автомобили на стоянке напротив центральной детской поликлиники (в районе улицы Городилова).

Ранее мы рассказывали, что губкинская скалолазка Динара Фахритдинова выиграла чемпионат России, добавив в свою копилку очередное золото.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах