МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Ноябрьске определили лучшие баскетбольные команды среди юношей и девушек

Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

В Ноябрьске завершилось первенство Ямала по баскетболу среди юношей и девушек до 15 лет. Результаты соревнований 7 апреля сообщили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

В окружном первенстве участвовали 136 спортсменов из Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Губкинского, Муравленко и Ноябрьска. Турнир проходил с 3 по 6 апреля.

Фото: департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

Победителями как среди юношей, так и среди девушек стали команды из Ноябрьска. Самыми результативными игроками стали также ноябряне Илья Чилимкин и Ксения Янковская.

В конкурсе штрафных бросков среди девушек лучшей стала Арина Костюк (Ноябрьск), среди юношей – Дмитрий Макин (Губкинский). Конкурс трехочковых бросков среди девушек выиграла Дарья Лаврухина (Губкинский), среди юношей – Федор Колесник (Новый Уренгой).

Ранее сообщалось, что обладателей самых быстрых оленьих упряжек выявили в Ямальском районе на Дне оленевода.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах