МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Муравленковцы стали победителями окружных соревнований по тяжелой атлетике

Силачи из Муравленко продемонстрировали впечатляющие достижения на Кубке ЯНАО по тяжелой атлетике. Об этом сообщает спортивная школа «Муравленко».

Ангелина и Каролина Боярчук одержали победу в весовых категориях свыше 55 и 76 кг соответственно. Также золото завоевали Айдар Ишмухаметов в категории 55 кг и Вадим Алехин в 61 кг.

Глеб Дружков (в/к 73 кг) стал обладателем двух золотых медалей. Спортсмен выступал в двух возрастных категориях – среди юношей и мужчин.

Тренер Александр Боярчук из спортивной школы «Муравленко» был признан лучшим среди мужчин.

Всего команда из Муравленко завоевала семь золотых и пять серебряных наград в общекомандном зачете. Также муравленковские силачи заняли три призовых места в абсолютном зачете.

Отметим, что соревнования состоялись в Ноябрьске и собрали 100 участников из Ямала, ХМАО и Каменска-Уральского (Свердловская область).

Ранее сообщалось, что представители Ямала выиграли девять медалей на соревнованиях по мотоциклетному спорту.