МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Больше 500 экстремалов проявили северный характер в Губкинском

В прошедшие выходные Арктические экстремальные игры «Северный характер. Осень» организовали в Губкинском. За денежные призы боролись 502 человека, сообщили 23 сентября в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В группе «Профи» золото и сертификат на 100 тысяч рублей завоевала губкинская команда «Неудержимые». На вторую ступень пьедестала взошла салехардская команда «Созвездие» — им вручили 90 тысяч рублей. Третьими стали спортсмены из новоуренгойского Yamal CrossFit-1, они получили 80 тысяч рублей.

В Губкинском состоялся завершающий этап экстремальных игр «Северный характер. Осень»: яркие кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Среди личников в категории «Профи» первые места заняли и получили по 50 тысяч рублей Руслан Алисолтанов из Губкинского и Наталья Артыкова из Нового Уренгоя. Серебряными призерами и обладателями сертификатов на 40 тысяч рублей каждый стали Гасан Алисолтанов из Губкинского и Жанна Вебер из Муравленко, по 30 тысяч рублей вручили бронзовым призерам Шамилю Амаеву из Муравленко и Марине Каневой из Салехарда.

Также в личном зачете соревновались любители спорта. Наградой для них стали медали, кубки и дипломы.

Напомним, предыдущие экстремальные игры «Северный характер» проходили в Новом Уренгое.