МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Салехардский боец взял бронзу на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Спортсмен из окружной столицы ЯНАО завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Московский кайман». Об этот сообщается в паблике «СалехардСпорт» во «ВКонтакте».

Николай Воробьев продемонстрировал отличный результат среди юношей 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг. По итогам поединков Николай занял третье место.

Северянин является воспитанник спортивной школы «Старт». Занимается под руководством тренера Феликса Анисимова.

Киокусинкай – один из наиболее зрелищных видов единоборств. Поединки проводятся без защитного снаряжения, где у спортсменов во время боев полный контакт. Правилами запрещены удары в голову руками.

На Ямале прошел международный чемпионат по кумитэ кекусинкай: лучшие кадры поединков

Смотрите фотогалерею по теме

Добавим, что соревнования прошли на базе центра спорта и образования «Самбо-70»в Москве 21 сентября 2024 года. Их участниками стали 560 спортсменов из 26 регионов России.

Ранее мы писали, что воздушные гимнасты ЯНАО завоевали 8 наград на всероссийских соревнованиях.