МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Новоуренгойский «Факел» поборется за победу и поможет детям

Фото: vk.com Новый Уренгой | Официальная группа города

В Новом Уренгое (ЯНАО) в субботу, 23 марта, состоится заключительный матч регулярного сезона чемпионата России по волейболу. Во дворце спорта «Звездный» встретятся две сборные суперлиги — «Факел» (Новый Уренгой) и «Локомотив» (Новосибирск). Об этом сообщили в официальной группе города в соцсети «ВКонтакте» 21 марта.

Матч начнется в 18 часов вечера. Деньги, которые горожане потратят на покупку билетов, передадут на благотворительность фонду поддержки детей ЯНАО «Ямине».

По словам директора волейбольного клуба «Факел» Николая Капранова, спортсмены — отзывчивые люди, команда всегда готова участвовать в таких благотворительных мероприятиях. Планируется и в будущем проводить совместные акции с «Ямине».

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах