МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Игрушки, корм и новый дом ждут питомцы приюта для животных в Новом Уренгое

Фото: администрация Нового Уренгоя

В Новом Уренгое проходит традиционная акция от «Добро.Центра» — неравнодушные жители города могут помочь постояльцам приюта для бездомных животных «ГороДог». Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Зоозащитники принимают помощь для кошек и собак каждый день с 9:00 до 18:00 до 25 апреля в «Добро.Центре», который находится в доме № 1а на улице Юбилейной. Приюту нужны корм — сухой и влажный, игрушки, средства для ухода за животными, лежанки, наполнители для лотков и прочие необходимые для питомцев товары.

«Пушистые ребята очень ждут вашей поддержки, а еще того, что их заберут домой — в семью. Присмотритесь, вдруг кто-то из них запал вам в сердце», — сказали представители власти.

Ранее мы рассказывали, как газовики и дошколята с гостинцами навестили животных приюта в Новом Уренгое.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах