МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Ямальские волонтеры прибыли в Анапу для ликвидации ЧС

Фото: пресс-служба окружного отделения партии «Единая Россия» по ЯНАО

Добровольцы из ЯНАО приехали бороться с последствиями разлива мазута в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе окружного отделения партии «Единая Россия».

Основная часть работы заключается в очистке песка от мелких частиц мазута.
«Поездка в Анапу в качестве волонтера для спасения побережья от выброса мазута – это возможность стать частью важного дела. Я чувствую ответственность за нашу природу и надеюсь, что смогу внести свой вклад в восстановление экосистемы», – отметила волонтер Ульяна Возняк.
Руководитель Волонтерского центра «Единой России» на Ямале Анастасия Казанцева рассказала, что ямальские добровольцы приступят к уборке в ближайшее время. 

«Первостепенно будут убирать новые фракции нефтепродукта. Затем помогут проводить деликатную очистку основной территории», – уточнила Анастасия Казанцева.

Она выразила надежду, что благодаря помощи ребят с Ямала последствия ЧП удастся минимизировать.

Ранее сообщалось, что в Аксарке объявили сбор вещей для погорельцев с ул. Северной.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах