В новоуренгойском штабе «СВОИ» прошла встреча волонтеров с ветеранами военных действий. Об этом сообщил телеграм-канал «НУР. Официально».
Волонтеры штаба ежедневно занимаются сбором гуманитарного груза, решают вопрос с его отправкой. Неравнодушные жители города плетут маскировочные сети, готовят сухие супы и каши, шьют балаклавы и переноски. Ветераны вручили благодарственное письмо от представителей Ассоциации ветеранов СВО.
«За оказываемую гуманитарную помощь участникам специальной военной операции, за сопричастие в святом деле защиты нашей Родины! За отзывчивость и неравнодушие сердец!» – говорится в тексте благодарственного письма.
Ранее сообщалось, что новоуренгойцы отправили два автомобиля УАЗ, полных гуманитарной помощи, бойцам спецоперации.