Департамент социальной защиты населения ЯНАО взял псевдоним — сотрудники решили называть его департаментом благополучия, сообщили в ведомстве.
«Мы стараемся ежедневно держать вас в курсе последних изменений в сфере социальной защиты, активно развиваем соцсети и стремимся общаться с вами в различных интерактивных форматах. Нам очень важно, чтобы каждый понимал принципы нашей работы. Наша основная цель — дать вам те формы и способы поддержки, те необходимые блага, которые улучшат вашу жизнь. Мы должны быть вашими проводниками к благополучию. Осмыслив это и посоветовавшись с коллегами, друзьями и жителями региона, мы решили, что для вас отныне мы будем называться департаментом благополучия. А вы всегда были, есть и останетесь для нас самыми важными благополучателями», — подчеркнули сотрудники департамента.
Они выразили уверенность в том, что обновленная концепция поможет им найти еще больше точек соприкосновения с жителями Ямала.
Ранее мы рассказывали о том, что в ЯНАО переименовали департамент молодежной политики и туризма.