Подъезд к детскому саду «Снежинка» утопает в снегу, сообщил 11 января анонимный подписчик группы Лабытнанги Info во «ВКонтакте». Он написал, что из-за этого чуть не попал в аварию.
«Сегодня чуть не попал в ДТП около детского сада «Снежинка». Подъезд к садику не чистится от слова «вообще». Разъехаться двум машинам очень сложно. Речь идет про въезд со стороны школы № 8», — написал мужчина.
На пост ответили представители городского УЖКХ. Они сказали, что передали информацию в ООО «Авто-Миг плюс» — в ближайшее время ситуация будет исправлена.
В комментариях пользовательница соцсети Иришка Савченко попросила почистить стоянку возле детского сада «Ягодка». Ей также обещали проработать вопрос.
Ранее мы рассказывали, что с 31 декабря по 9 января специалисты ЦУР ЯНАО зафиксировали 689 сообщений от ямальцев в социальных сетях. Львиная доля жалоб касалась качества очистки улиц от снега.