МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Две крупные незаконные свалки выявили в Салехарде в ходе рейда

Фото: администрация Салехарда

Представители управления земельных отношений администрации города провели рейд по местам незаконного складирования крупногабаритного мусора. Об этом вечером 14 мая сообщили в администрации Салехарда.

В ходе рейда установлено, что две коммерческие организации незаконно складировали свой мусор на землях, принадлежащих муниципалитету. Поручено очистить земельные участки в ближайшее время. В случае, если постановление не исполнят, к данным организациям будут применены санкции в виде штрафов и повторных проверок с участием городской прокуратуры.

Фото: администрация Салехарда

«Мы регулярно проводим такие рейды по местам захламления территорий, выписываем предписания. Чаще всего организации выполняют их и стараются в кратчайшие сроки устранить нарушения», — отметил главный специалист отдела регулирования земельных отношений и земельного контроля управления земельных отношений администрации города Константин Ватлин.

Напомним, недавно неизвестные незаконно завалили мусорные баки строительными отходами в Салехарде.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах