МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

В Тарко-Сале вырос дорогой немецкий «подснежник»

Фото: vk.com/Сплетни Тарко-Сале

С приходом весны в Тарко-Сале, недалеко от аэропорта, из-под снега «вырос» дорогой немецкий автомобиль. Фото необычной весенней находки выложил в сообществе «Сплетни Тарко-Сале» во «ВКонтакте» местный житель.

«На Первомайской, подснежник», – написал он в своем посте.

На фотографии видно как из подтаявшего сугроба понемногу появляется автомобиль Audi TT. Серебристое спорт-купе пока ещё покрыто снегом по ручки дверей, а сзади снег закрывает крылья и лежит на крышке багажника.

Судя по фото, кадр сделан из окна проезжавшего мимо внедорожника. А вот владелец иномарки еще нескоро сможет воспользоваться своим транспортным средством. Ведь даже после того, как сугроб совсем растает, этот «подснежник» нужно будет отправить на ТО после столь оригинальной зимовки.

Читайте также по теме: В Салехарде полицейские и общественники измерили сугробы линейкой

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах