Путешественник едет из Краснодара в ЯНАО на мотоцикле: кадры экстремальных поездок
Поделиться
Житель Краснодара Николай Ризаев начал путешествовать в 2008 году, уже совершил кругосветную поездку: за 4,5 года объехал на мотоцикле весь мир. Теперь он отправился в трип по России, причем, выбрал самое далекое и сложное направление. Николай уже был в Магаданской области и на БАМе, где половина дороги — это мосты и рельсы. Сейчас он держит путь в Салехард.
«На Ямале планирую провести неделю-две, обязательно съезжу к кочевникам, хочу регион по максимуму откатать и, возможно, доехать до Воркуты, несмотря на то, что там нет дороги — попробую прорваться», — сообщил Николай.
Снимок из путешествия в Магадан. Фото: Instagram nikrizzzВот такие дороги пришлось преодолевать на БАМе. Фото: vk.com Николай РизаевВ соцсетях Николая называют любителем ездить по рекам на мотоцикле. Фото: vk.com Николай РизаевЕще один кадр с путешествия на БАМ. Фото: vk.com Николай РизаевТрюки путешественник тоже умеет делать. Фото: vk.com Николай РизаевБездорожье, но природа красивая. Фото: vk.com Николай РизаевЖелезную дорогу тоже приходится преодолевать на мотоцикле. Фото: Instagram nikrizzzЗаглавное фото со страницы Николая в соцсети. Фото: vk.com Николай РизаевОпасно, но очень интересно! Фото: vk.com Николай РизаевЖелезная дорога. Фото: vk.com Николай РизаевСнимок из путешествия в Дагестан. Фото: Instagram nikrizzzЕще одно фото из Дагестана. Фото: Instagram nikrizzzА это горы Ингушетии. Фото: Instagram nikrizzzЗимняя поездка в Абхазию. Фото: Instagram nikrizzzНа мотоцикле в -25. Фото: Instagram nikrizzzНе всегда на мотоцикле. Фото: Instagram nikrizzzФото из Владивостока. Фото: Instagram nikrizzz
1/17
Снимок из путешествия в Магадан. Фото: Instagram nikrizzz