МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ямал

Сильный ветер оборвал обшивку жилого дома в Салехарде

Фото: vk.com Подслушано в Салехарде

Жители Салехарда 8 февраля рассказали о том, что жилой дом на Чкалова, 18а, остался без деревянной обшивки из-за сильного ветра. Один из постов об этом опубликовали в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».

«Добрый день, на улице Чкалова, 18а, компания «Возрождение» никак не реагирует на оставленные заявки, обращения. По всей территории дома валяются утеплитель и доски. Обшивка, которая на стене осталась, так же обрушится, висит на трех гвоздях, может улететь в кого-то», — написали пользователи соцсети.

На пост отреагировала администрация Салехарда.

«Здравствуйте. Информация направлена в УК «Возрождение» для принятия мер. Если управляющая компания отказывается решать проблему, вы можете написать жалобу в Госжилнадзор ЯНАО через портал ГИС ЖКХ. Инспекторы примут меры. Также Вы можете оставить жалобу на УК в прокуратуру Салехарда», — прокомментировали власти.

Напомним, на 8 февраля в ЯНАО объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра.

Читайте все новости Ямала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах